Как не стать жертвой мошенника? Используйте бесплатные сервисы для проверки ваших партнеров!

  11.12.2017

kad.arbitr.ru – это основной сервис для проверки благонадежности компании, тут вы найдете все судебные решения по организации.

egrul.nalog.ru – проверка любой российской организации по номеру или названию. Можно увидеть как давно работает фирма, все ли сведения о ней достоверны.

Наша практика:

В июле 2017 года к нам обратился клиент, юридическое лицо. Клиент взял в аренду 3 гусеничных экскаватора, заключил договор договор с организацией, подписал документы по электронной почте, оплатил счет на сумму более 300 000 рублей. Уже через день, вторая компания перестала отвечать на звонки, сбрасывала вызовы, говорила что техника сломана и сейчас не может работать, а ваши деньги заблокированы на счете. Директор фирмы нашел нас по интернету, наши специалисты его проконсультировали, записали на встречу, после проверки организации поставщика техники, мы пришли к выводу, что фирма ведет так свою деятельность на протяжении нескольких лет. С такими организациями мы настоятельно не советуем заключать договора, либо оплачивать их услуги по факту выполненных работ! Дело рассматривал Арбитражный суд Санкт-Петербурга. Дело №А56-71309/2017. Решение вынесено 15.11.2017.

Стоимость услуг для клиента: 25 000 рублей. Расходы взысканы с проигравшей стороны!

Берегите себя и свои нервы! Не дайте мошенникам ввести себя в заблуждение.

Обращайтесь в нашу компанию, мы поможем обезопасить Вас и Ваш бизнес!

← назад
Рекомендательные письма от наших клиентов
ЗАО «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС»
ЗАО «Астро Софт Девелопмент»
ООО «Смарт Рент Северо-Запад»
ООО «Автоспектр»
ООО «Энергосервис»
Получить консультацию